Rangliste

Information

Liebe Sportler bitte kontrolliert selbstständig an Hand der Legende, ob eure Punkte korrekt sind.

Wir bemühen uns immer um Aktualität und korrekte Punktzahl.

Dennoch kann es passieren, dass bei einzelnen Sportlern ausversehen ein Wettkampf untergeht.

Platz Nachname Vorname  Punkte
1 Gerlitze Peer 16
2 Jungmann Stella 12
3 Zschech Frieda Luise 12
4 Jahn Johannes 12
5 Then Carl 12
6 Pechmann Moritz 12
7 Hauspurg Maya 8
8 Stanja Jonathan 8
9 Schwabe Philipp 8
10 Koch Artur 8
11 Malina Hanna 8
12 Kretzschmar Elisabeth 8
13 Platz Ida 8
14 Senze Baldur 8
15 Clausner Wieland 8
16 Junger Carolin 8
17 Enkelmann Lukas 4
18 Weiße Carolina 4
19 Fenk Edward 4
20 Tautorat Tristan 4
21 Reuken Julius 4
22 Stanek Theodor 4
23 Niv Jonathan 4
24 Getselev Gavri 4
25 Rückert Anton 4
26 Loth Arwied 4
27 Rudolf Noah 4
28 Kramer Sara 4
29 Müller Anton 4
30 Tappendorff William 4
31 Brosig Matilda 4
32 Dagly Melissa 4
33 Eggert Leo Aljoscha 4
34 Neudeck Luke Vincent 4
35 Koch Immanuel 4
36 Jörn Frederic 4
37 Röder Henry 4
38 Nold Valentin 4
39 Appelt Paul 4
40 Richter Max 4
41 Zeidler David 4
42 Richter Miu 4
43 Schmidt Rabea 4
44 Henning Jann 4
45 Gaudig Tom 4
46 Bickel Jannes 4
47 Engel Adrian 4
48 Melzer Jonas 4
49 Getselev Yanai 4
50 Roßbach Anton 4
51 Hielscher Jonas 4
52 Turchanin Nikita 4
53 Schindewolf Lena 4
54 Jochum Marie 4
55 Leuschke Lennart 4
56 Brosig Gustav 4
57 Adler Christoph 4

 

Platz Nachname Vorname Gesamtpunkte
1 Richter Miu 102
2 Then Carl 84
3 Brosig Gustav 83
4 Pechmann Moritz 69
5 Walluks Kassandra 68
6 Gerstenberger Nick 61
7 Schmidt Rabea 58
8 Völke Alina 56
9 Getselev Yanai 53
10 Gerlach Levin 53
11 Zeidler David 51
12 Junger Carolin 51
13 Gerlach Lucas 48
14 Senze Baldur 45
15 Appelt Paul 39
16 Nold Valentin 37
17 Steinberg Nelo 36
18 Schmidt Johanna 36
19 Förste Karolin 36
20 Popov Svyatoslav 36
21 Jochum Marie 31
22 Leuschke Lennart 29
23 Kretzschmar Elisabeth 27
24 Brosig Matilda 26
25 Clausner Wieland 26
26 Röder Henry 25
27 Blei Kira 24
28 Engel Adrian 21
29 Jahn Johannes 21
30 Tappendorff William 20
31 Abdullahu Drin 19
32 Dagly Melissa 17
33 Bickel Jannes 17
34 Schindewolf Lena 17
35 Muchina Julius 16
36 Plass Christian 16
37 Jörn Frederic 15
38 Theuer Pascal 15
39 Jahn Lukas Nathanael 15
40 Kaciu Visar 15
41 Tautorat Tristan 13
42 Malina Hanna 12
43 Ahrendt Kimberly 11
44 Mietchen Laurens 11
45 Roßbach Anton 10
46 Getselev Gavri 10
47 Rudolf Noah 10
48 Richter Max 10
49 Platz Ida 9
50 Koch Immanuel 9
51 Henning Jann 9
52 Hielscher Jonas 9
53 Schindewolf Konrad 9
54 Bösemann Lotta Elisabeth 8
55 Eggert Leo Aljoscha 8
56 Melzer Jonas 8
57 Turchanin Nikita 8
58 Weiß Alexandra 8
59 Menge Niklas 8
60 Baatzsch Alexandra 8
61 Bergner Florian 7
62 Gerlitze Peer 7
63 Lindner Jakob Johannes 7
64 Enkelmann Lukas 6
65 Koch Artur 6
66 Weiße Carolina 5
67 Senze Thoralf 5
68 Gwiasda Hannes 5
69 Stanja Jonathan 5