Rangliste

Information

Liebe Sportler bitte kontrolliert selbstständig an Hand der Legende, ob eure Punkte korrekt sind.

Wir bemühen uns immer um Aktualität und korrekte Punktzahl.

Dennoch kann es passieren, dass bei einzelnen Sportlern ausversehen ein Wettkampf untergeht.

Kassandra Walluks

MF
1987
4
1
0
2
064

Carolin Junger

U18
2003
7
4
0
1
056

Wieland Clausner

U11
2008
10
2
2
3
040

Alina Völke

U21
2000
5
1
0
1
040

Hanna Malina

U11
2009
8
3
1
3
035

Karolin Förste

U21
1998
4
0
2
0
034

Melissa Dagly

U13
2007
10
2
2
3
032

Miu Richter

U13
2006
8
4
0
1
032

Nick Gerstenberger

U18
2002
4
3
0
0
032

Emma Heiland

U18
2001
4
1
1
0
032

Carl Then

U13
2006
7
1
2
2
031

Elisabeth Kretzschmar

U11
2009
7
2
0
4
030

Rabea Schmidt

U13
2006
9
4
1
1
030

Iman Madaeva

U9
2011
7
3
1
3
029

Johanna Schmidt

U21
1999
4
1
0
1
028

Yanai Getslev

U13
2006
9
1
2
2
027

Baldur Senze

U11
2008
6
2
1
1
025

Immanuel Koch

U11
2008
7
1
2
1
025

Ludwig Wolfram

U11
2008
6
1
0
3
024

Maya Hauspurg

U11
2008
4
1
0
3
024

Moritz Pechmann

U18
2003
4
1
1
0
024

Sara Kramer

U11
2009
5
1
1
2
021

David Zeidler

U13
2007
8
0
1
3
021

Jonathan Stanja

U9
2010
5
1
2
1
020

Peer Gerlitz

U9
2011
2
1
1
0
019

Gavri Getslev

U9
2010
6
0
3
1
018

Artur Koch

U9
2010
4
0
1
3
018

Philipp Schwabe

U11
2009
3
1
0
1
018

Henry Röder

U13
2007
6
0
2
1
018

Stella Jungmann

U9
2010
3
0
1
1
017

Luke Vincent Neudeck

U11
2008
6
0
1
3
017

Johannes Jahn

U11
2008
3
0
1
1
017

Paul Appelt

U13
2007
7
0
0
2
017

Adrian Engel

U13
2006
6
0
1
1
017

Ibragim Madaev

U11
2009
7
0
2
0
016

Gustav Brosig

U18
2003
4
1
0
0
016

Marie Jochum

U18
2003
4
1
1
0
015

Frederic Jörn

U11
2008
3
1
0
0
014

Marta Baumann

U11
2008
2
0
1
0
014

Frieda Luise Zschech

U9
2011
1
0
1
0
012

Lukas Enkelmann

U9
2011
3
1
1
0
011

Max Richter

U13
2007
5
0
0
1
011

Noah Rudolf

U9
2010
4
0
1
0
010

Anton Müller

U11
2009
4
0
0
1
010

Carolina Weiße

U9
2011
3
0
0
2
009

Tristan Tautorat

U9
2011
2
1
0
0
008

William Tappendorff

U11
2009
3
0
0
1
008

Ida Platz

U13
2007
1
0
0
1
008

Lennart Leuschke

U15
2004
2
0
0
1
008

Levin Gerlach

U18
2001
1
1
0
0
008

Lucas Gerlach

U21
1998
1
0
0
1
008

Anton Rückert

U9
2011
2
0
0
1
006

Jonathan Niv

U9
2010
2
0
0
0
006

Theodor Stanek

U9
2011
2
0
0
0
005

Edward Fenk

U9
2010
2
0
0
0
005

Valentin Nold

U13
2007
2
0
0
0
005

Jannes Bickel

U13
2006
2
0
0
0
005

Julius Reuken

U9
2011
1
0
0
0
004

Johanna Koch

U9
2011
0
1
0
0
004

Leo Aljoscha Eggert

U11
2008
1
0
0
0
004

Arwid Loth

U11
2008
1
0
0
0
004

Matilda Brosig

U13
2007
1
0
0
0
004

Jann Henning

U13
2006
1
0
0
0
004

Tom Gaudig

U13
2006
1
0
0
0
004

Jonas Melzer

U13
2006
1
0
0
0
004

Anton Roßbach

U15
2005
1
0
0
0
004

Jonas Hielscher

U15
2005
1
0
0
0
004

Nelo Steinberg

U15
2005
1
1
0
0
004

Nikita Turchanin

U15
2005
1
0
0
0
004

Lena Schindewolf

U18
2003
1
0
0
0
004

Christoph Adler

U18
2003
1
0
0
0
004

Andre Musmacher

U13
2007
1
0
1
0
003

Konstantin Rüddel

U9
2011
1
0
0
1
002

Jannik Müller

U11
2009
1
0
0
0
002

Matheo Gattermann

U11
2008
1
0
0
0
002

Konrad Schindewolf

U18
2002
1
0
0
0
002

Lukas Nathanael Jahn

U13
2006
1
0
0
0
001

Mark Hauspurg

U9
2011
0
0
0
0
000

Janne Markwart

U9
2011
0
0
0
0
000

Elisabeth Jahn

U9
2010
0
0
0
0
000

Karl Bongardt

U9
2010
0
0
0
0
000

Jesiah Stötzel

U9
2010
0
0
0
0
000

Nils Richter

U9
2010
0
0
0
0
000

Hanno Weber

U11
2009
0
0
0
0
000

Leopold Rohrberg

U11
2009
0
0
0
0
000

Celina Franke-Polz

U11
2009
0
0
0
0
000

Luca-Fynn Kühne

U11
2008
0
0
0
0
000

Laurens Mietchen

U11
2008
0
0
0
0
000

Felix Döhler

U11
2008
0
0
0
0
000

Luca Bertram

U13
2007
0
0
0
0
000

Franz Söllner

U13
2007
0
0
0
0
000

John Schneider

U13
2007
0
0
0
0
000

Alea Gaden

U13
2007
0
0
0
0
000

Fynn Scheffler

U13
2006
0
0
0
0
000

Lotta Elisabeth Bösemann

U13
2006
0
0
0
0
000

Janosch Schleicherdt

U15
2005
0
0
0
0
000

Anthony Schneider

U15
2005
0
0
0
0
000

Mara Dreier

U15
2004
0
0
0
0
000

Eric Lorenz

U15
2004
0
0
0
0
000

Kira Haupt

U18
2003
0
0
0
0
000

Alexandra Weiß

U18
2003
0
0
0
0
000

Christopher Bechtelsheimer

U18
2002
0
0
0
0
000

Johann Pohnert

U18
2002
0
0
0
0
000

Niklas Menge

U18
2001
0
0
0
0
000

Julius Muchina

U21
2000
0
0
0
0
000

Pauline Gröning

U21
1999
0
0
0
0
000

Kira Blei

U21
1998
0
0
0
0
000

Drin Abdullahu

U21
1998
0
0
0
0
000

Visar Kaciu

U21
1998
0
0
0
0
000

Christian Plass

MF
1995
0
0
0
0
000

Maximilian Dürer

MF
1995
0
0
0
0
000

Behar Kaciu

MF
1995
0
0
0
0
000

Svyatoslav Popov

MF
1994
0
0
0
0
000

Alexandra Baatzsch

MF
1997
0
0
0
0
000

Luise Brosig

MF
1997
0
0
0
0
000

Pia-Elisabeth Jahn

MF
1996
0
0
0
0
000

Kathrin Plass

MF
1996
0
0
0
0
000

Swantje Schmidt

MF
1996
0
0
0
0
000

Friederike Schwope

MF
1996
0
0
0
0
000

Maksim Asmykovich

MF
1996
0
0
0
0
000

Christian Bechtelsheimer

MF
1996
0
0
0
0
000

Patric Cors

MF
1996
0
0
0
0
000

Aron Gaden

MF
1996
0
0
0
0
000

Jan Gaden

MF
1996
0
0
0
0
000

Kilian Gebhardt

MF
1996
0
0
0
0
000

Ralf Pechmann

MF
1996
0
0
0
0
000

alle
-0001