Rangliste

Information

Liebe Sportler bitte kontrolliert selbstständig an Hand der Legende, ob eure Punkte korrekt sind.

Wir bemühen uns immer um Aktualität und korrekte Punktzahl.

Dennoch kann es passieren, dass bei einzelnen Sportlern ausversehen ein Wettkampf untergeht. (Start der Wertung: Weihnachtsturnier Meuselwitz 08.12.2018)

Tim Undeutsch

U13
2007
5
2
1
1
042

Henry Röder

U13
2007
4
1
2
0
036

Carolin Junger

U18
2003
4
2
0
1
036

Nick Gerstenberger

U18
2002
4
2
0
1
036

Melissa Dagly

U13
2007
6
3
0
1
035

Iman Madaeva

U11
2010
6
4
1
0
033

Lukas Enkelmann

U9
2011
5
4
1
0
032

Gustav Brosig

U18
2003
4
0
2
1
028

Tristan Tautorat

U9
2011
5
2
1
2
027

Immanuel Koch

U13
2008
6
1
1
0
026

Maya Hauspurg

U13
2008
5
1
2
1
025

Carolina Weiße

U9
2011
5
3
1
1
024

David Zeidler

U13
2007
4
1
2
0
024

Johanna Koch

U9
2012
4
1
0
3
023

Hanna Malina

U11
2009
3
2
0
1
023

Ibrahim Madaev

U11
2009
7
2
2
1
022

Lina Sporbert

U9
2011
3
1
2
0
020

Stella Jungmann

U11
2010
4
1
1
1
020

Luke Vincent Neudeck

U13
2008
6
0
2
0
020

Thoralf Senze

U9
2012
4
1
1
2
018

Marta Baumann

U13
2008
4
0
1
2
017

Lennart Leuschke

U18
2004
5
2
0
1
017

Jakob Rudolf

U9
2012
5
1
1
2
016

Elisabeth Jahn

U11
2010
1
1
0
0
016

Moritz Pechmann

U18
2003
2
1
0
1
016

Jonathan Stanja

U11
2010
5
0
2
2
015

Elisabeth Kretzschmar

U11
2009
4
2
0
1
015

Julius Reuken

U9
2011
3
0
1
2
014

Konstantin Rüddel

U9
2011
4
0
1
2
014

Noah Rudolf

U11
2010
4
2
0
1
014

William Tappendorff

U11
2009
4
1
1
1
013

Baldur Senze

U13
2008
4
1
0
2
013

Wieland Clausner

U13
2008
4
0
2
1
013

Marie Jochum

U18
2003
3
1
0
0
013

Janne Markwart

U9
2011
4
0
0
2
010

Sara Kramer

U11
2009
3
0
1
1
010

Lotte Sporbert

U11
2009
3
0
1
1
010

Paul Appelt

U13
2007
2
0
0
1
010

Rabea Schmidt

U15
2006
3
0
2
0
010

Frieda Luise Zschech

U9
2011
1
0
0
1
009

Roman Kowalski

U9
2011
3
0
0
2
008

Philip Schwabe

U11
2009
3
0
1
0
008

Celina Franke-Polz

U11
2009
3
0
0
2
008

Franz Söllner

U13
2007
2
0
1
0
008

Andre Musmacher

U13
2007
3
0
1
0
008

Carl Then

U15
2006
2
1
0
0
008

Sophie Jochum

U9
2011
2
0
0
1
007

Ilja Kacher

U9
2011
2
0
2
0
007

Ludwig Wolfram

U13
2008
2
0
0
1
007

Konrad Schindewolf

U18
2002
2
0
1
0
007

Mark Hauspurg

U9
2011
2
0
0
1
006

Anton Rückert

U9
2011
2
0
0
1
006

Adrian Engel

U15
2006
2
0
0
1
006

Luca Bertram

U13
2007
1
0
0
0
005

Max Richter

U13
2007
1
0
0
0
005

Lindner Jakob

U18
2002
2
0
0
0
005

Julius Muchina

U21
2000
2
0
0
1
005

Platon Kvashnev

U9
2012
1
1
0
0
004

Gavri Getslev

U11
2010
1
0
0
0
004

Jonathan Niv

U11
2010
1
0
0
0
004

Arwid Loth

U13
2008
1
0
0
0
004

Johannes Jahn

U13
2008
1
0
0
0
004

Matilda Brosig

U13
2007
1
0
0
0
004

Jann Henning

U15
2006
1
0
0
0
004

Yannai Getslev

U15
2006
1
0
0
0
004

Tom Gaudig

U15
2006
1
0
0
0
004

Miu Richter

U15
2006
1
0
0
0
004

Lukas Nathanael Jahn

U15
2006
1
0
0
0
004

Nikita Turchanin

U15
2005
1
0
0
0
004

Catharina Weiße

U9
2014
1
0
1
0
003

Heinrich Fege

U9
2012
1
0
1
0
003

German Kvashnev

U9
2012
1
0
0
1
002

Jeremiah Ziermann

U9
2012
1
0
0
1
002

Johannes Vollmer

U9
2011
2
0
0
1
002

Leopold Rohrberg

U11
2009
0
0
0
0
001

Ida Rückert

U9
2014
0
0
0
0
000

Hannes Reuter

U9
2013
0
0
0
0
000

David Levin

U9
2013
0
0
0
0
000

Elise Reuken

U9
2013
0
0
0
0
000

Mattis Gerlitz

U9
2012
0
0
0
0
000

Theodor Stanek

U9
2011
0
0
0
0
000

Vincent Heller

U11
2010
0
0
0
0
000

Karl Bongardt

U11
2010
0
0
0
0
000

Artur Koch

U11
2010
0
0
0
0
000

Nils Richter

U11
2010
0
0
0
0
000

Edward Fenk

U11
2010
0
0
0
0
000

Anton Müller

U11
2009
0
0
0
0
000

Leo Aljoscha Eggert

U13
2008
0
0
0
0
000

Matheo Gattermann

U13
2008
0
0
0
0
000

Felix Döhler

U13
2008
0
0
0
0
000

John Schneider

U13
2007
0
0
0
0
000

Lotta Elisabeth Bösemann

U15
2006
0
0
0
0
000

Jonas Melzer

U15
2006
0
0
0
0
000

Jonas Hielscher

U15
2005
0
0
0
0
000

Nelo Steinberg

U15
2005
0
0
0
0
000

Nikita Kalinichenko

U15
2005
0
0
0
0
000

Fritz Karsten

U13
2007
0
0
0
0
000

Anthony Schneider

U15
2005
0
0
0
0
000

Christoph Trost

U18
2004
0
0
0
0
000

Lena Schindewolf

U18
2003
0
0
0
0
000

Yaroslav Kalinichenko

U18
2003
0
0
0
0
000

Christopher Bechtelsheimer

U18
2002
0
0
0
0
000

Johann Pohnert

U18
2002
0
0
0
0
000

Levin Gerlach

U21
2001
0
0
0
0
000

Niklas Menge

U21
2001
0
0
0
0
000

Emma Heiland

U21
2001
0
0
0
0
000

Alina Völke

U21
2000
0
0
0
0
000