Rangliste

Information

Liebe Sportler bitte kontrolliert selbstständig an Hand der Legende, ob eure Punkte korrekt sind.

Wir bemühen uns immer um Aktualität und korrekte Punktzahl.

Dennoch kann es passieren, dass bei einzelnen Sportlern ausversehen ein Wettkampf untergeht. (Start der Wertung: Weihnachtsturnier Meuselwitz 08.12.2018)

Tim Undeutsch

U13
2007
23
11
3
2
126

Miu Richter

U15
2006
16
3
4
3
115

Melissa Dagly

U13
2007
18
7
2
3
098

Carl Then

U15
2006
15
4
1
1
081

Henry Röder

U13
2007
14
5
3
0
078

Iman Madaeva

U11
2010
17
11
1
1
075

Lukas Enkelmann

U9
2011
15
11
1
1
072

Lina Sporbert

U9
2011
14
5
6
0
068

Lennart Leuschke

U18
2004
16
2
0
4
068

Hanna Malina

U11
2009
15
9
1
1
065

Baldur Senze

U13
2008
17
7
1
4
063

Julius Reuken

U9
2011
16
6
3
3
060

Elisabeth Kretzschmar

U11
2009
14
6
2
2
055

Ibrahim Madaev

U11
2009
17
8
2
1
055

Lotte Sporbert

U11
2009
14
2
7
1
054

Carolina Weiße

U9
2011
14
7
4
1
052

Maya Hauspurg

U13
2008
14
3
4
2
052

Thoralf Senze

U9
2012
13
3
6
2
050

Stella Jungmann

U11
2010
14
2
4
4
049

Gustav Brosig

U18
2003
10
0
2
2
048

David Zeidler

U13
2007
12
2
3
0
047

Jonathan Stanja

U11
2010
16
4
3
4
046

Marie Jochum

U18
2003
9
2
0
1
046

Luke Vincent Neudeck

U13
2008
18
0
2
4
044

Rabea Schmidt

U15
2006
10
3
3
0
042

Jakob Rudolf

U9
2012
12
1
5
3
039

Immanuel Koch

U13
2008
13
1
1
0
037

Marta Baumann

U13
2008
12
1
1
4
037

Carolin Junger

U18
2003
6
2
0
1
037

Nick Gerstenberger

U18
2002
6
2
0
1
036

Noah Rudolf

U11
2010
13
3
0
4
035

Elisabeth Jahn

U11
2010
7
3
2
0
033

Janne Markwart

U9
2011
14
1
1
5
032

William Tappendorff

U11
2009
11
4
1
3
031

Konstantin Rüddel

U9
2011
13
0
1
5
030

Wieland Clausner

U13
2008
12
0
4
2
030

Moritz Pechmann

U18
2003
7
1
0
1
028

Tristan Tautorat

U9
2011
7
2
1
2
027

Ilja Kacher

U9
2011
10
2
4
0
026

Sara Kramer

U11
2009
9
2
3
1
025

Philip Schwabe

U11
2009
10
2
1
2
025

Adrian Engel

U15
2006
10
0
3
2
023

Paul Appelt

U13
2007
9
0
0
1
022

Frieda Luise Zschech

U9
2011
6
1
0
2
021

Celina Franke-Polz

U11
2009
9
1
0
3
020

Konrad Schindewolf

U18
2002
5
0
2
0
020

Max Richter

U13
2007
6
0
0
2
019

Sophie Jochum

U9
2011
8
0
3
2
018

Ludwig Wolfram

U13
2008
8
0
1
2
018

Lena Schindewolf

U18
2003
4
0
2
0
016

Lukas Nathanael Jahn

U15
2006
6
2
1
0
015

Speiser Paul

U15
2006
4
1
1
0
015

Lindner Jakob

U18
2004
6
0
0
0
014

Catharina Weiße

U9
2014
6
1
1
1
013

Roman Kowalski

U9
2011
7
0
1
3
013

Jeremiah Ziermann

U9
2012
6
2
0
2
012

Anton Zollmann

U11
2010
6
1
0
2
012

Johannes Jahn

U13
2008
6
0
2
1
012

Matilda Brosig

U13
2007
6
1
0
2
012

German Kvashnev

U9
2014
5
2
0
1
010

Lukas Zollmann

U11
2009
6
0
0
3
010

Franz Söllner

U13
2007
4
0
1
0
009

Ben Dornheim

U9
2011
6
0
1
2
008

Levin Gerlach

U21
2001
3
1
0
0
008

Platon Kvashnev

U9
2012
5
0
1
2
007

Jann Henning

U15
2006
4
0
0
1
007

Khoi Nguyen

U9
2014
4
0
2
0
006

Corvin Krause

U9
2014
4
1
0
1
006

Marlene Reuken

U9
2014
4
1
0
1
006

Augustin Scheungräber

U11
2010
4
0
0
1
006

Quirin Hofmann

U11
2010
4
0
0
1
006

Nathaniel Stanja

U9
2014
4
0
1
1
005

Aidan Mende

U9
2014
4
0
1
1
005

Benjamin Enkelmann

U9
2014
4
0
1
1
005

Heinrich Fege

U9
2012
4
0
1
1
005

Anton Rudolph

U9
2011
4
0
1
1
005

Luca Bertram

U13
2007
3
0
0
0
005

Tom Gaudig

U15
2006
3
0
0
0
005

Arthur Ackermann

U9
2014
2
0
0
2
004

Henri Petzold

U9
2014
3
1
0
0
004

Jonathan Linn

U9
2011
4
0
0
2
004

Julius Hiliger

U9
2011
4
0
0
2
004

Laura Licht

U9
2011
4
0
0
2
004

Sidney Hänsch

U9
2011
4
0
0
2
004

Ben Eger

U9
2011
4
0
0
2
004

Gavri Getslev

U11
2010
3
0
0
0
004

Jonathan Niv

U11
2010
3
0
0
0
004

Jonas Melzer

U15
2006
3
0
0
0
004

Nikita Turchanin

U15
2005
3
0
0
0
004

Elise Reuken

U9
2013
5
0
1
2
003

Mischa Belusow

U11
2010
0
0
0
0
003

Djabrail Dagly

U9
2014
3
0
0
1
002

Alexander Manke

U9
2014
3
0
0
1
002

Robin Eckart

U9
2014
3
0
0
1
002

Milena Perkas

U9
2014
3
0
0
1
002

Ethan Lishinsky

U9
2014
3
0
0
1
002

Lennard Köhler

U9
2014
3
0
0
1
002

Charlotte Wolfarth

U11
2010
3
0
0
1
002

Leopold Rohrberg

U11
2009
3
1
0
0
002

Fritz Karsten

U13
2007
2
0
0
0
001

Anne-Marie Speiser

U18
2004
3
0
0
0
001

Christopher Bechtelsheimer

U18
2002
2
0
0
0
001

Ida Rückert

U9
2014
2
0
0
0
000

David Levin

U9
2013
2
0
0
0
000

Mattis Gerlitz

U9
2012
3
0
0
1
000

Vincent Heller

U11
2010
2
0
0
0
000

Nils Richter

U11
2010
2
0
0
0
000

Edward Fenk

U11
2010
2
0
0
0
000

Anton Müller

U11
2009
2
0
0
0
000

Jonas Hielscher

U15
2005
2
0
0
0
000

Nikita Kalinichenko

U15
2005
2
0
0
0
000

Nelo Steinberg

U15
2005
2
0
0
0
000

Christoph Trost

U18
2002
2
0
0
0
000

Johann Pohnert

U18
2002
2
0
0
0
000

Yaroslav Kalinichenko

U21
2001
2
0
0
0
000

Emma Heiland

U21
2001
2
0
0
0
000